ES GREMI

Próximos Eventos
THE MITCHUMS

Saturday 24 July 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

RUPATRUPA

Sunday 25 July 2021, 20:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

TOMEU JUAN FUSTER

Thursday 29 July 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

DELOBOS + THE DISTANCE

Friday 30 July 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

DORMANTH / UNBOUNDED TERROR

Saturday 31 July 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

FIEBRE AND COMPANY 10º ANIVERSARIO

Sunday 01 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

FREE FORM DESIRE

Thursday 05 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

VANITY ROSE

Friday 06 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

PSICONAUTAS + VAQUER

Saturday 07 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

PEDRO PASTOR

Sunday 08 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

GATOS PARDAOS / DOBLE O NADA

Thursday 12 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

FVEGO EN CASTILLA + MORAES

Sunday 15 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

ROTTEN KINGS

Thursday 19 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

SEÍSMO + METACORC

Friday 20 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

DILE AL SOL

Saturday 21 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

VYNILO

Sunday 22 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

ZABRISKIE

Wednesday 25 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

EL ALTAR DEL HOLOCAUSTO + F/E/A

Friday 27 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

DYRTY Ϟ DEEDS

Saturday 28 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

AMEYAL

Sunday 29 August 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

DERBY MOTORETA'S BURRITO KACHIMBA

Friday 03 September 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

BALA

Saturday 11 September 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

JUANSE RATONES PARANÓICOS

Monday 13 September 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

SHARIF & MXRGXN

Saturday 25 September 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

LOS MEJILLONES TIGRE

Saturday 09 October 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas