CENTRE MUSICAL ES GREMI S.L.

Próximos Eventos
ALMA SONORA

Sunday 17 October 2021, 19:30

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

MASTER CLASS - TONY MARTINEZ

Friday 22 October 2021, 18:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

THE DISTANCE

Friday 22 October 2021, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

SAMBA PA TI

Saturday 23 October 2021, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

SARA DÍEZ Y NASI MOLINELLI

Sunday 24 October 2021, 20:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

SAÏM

Friday 29 October 2021, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

VICE CITY

Saturday 30 October 2021, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

VICTORIA LERMA Y FITO MANSILLA

Thursday 04 November 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

ES GREMI SOUNDS 2021 - VIERNES 12 NOVIEMBRE

Friday 12 November 2021, 20:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

ES GREMI SOUNDS 2021 - SABADO 13 DE NOVIEMBRE

Saturday 13 November 2021, 20:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

ANGELUS APATRIDA

Saturday 20 November 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

HEROES TRIBUT BAND

Friday 26 November 2021, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas